Где ж ты мой герой!

Ой, девоньки-подружки чего щас расскажу,
На  сладки разговорчики поддалась ему!
Ох, распевался миленький, как майский соловей
Влюбилась я как дурочка, мой суженный старлей.

Припев:
Ой.. ой.. ой!  Где же ты.. мой родной,
Ай.. ай.. ай!  Ты ко мне прилетай!
Ой.. ой.. ой!  Жду встречи с тобой,
Ай.. ай.. ай!  Родная не скучай!
Ай.. ай.. ай!  Россия подпевай!

Теперь  своим  родителям  не смею глаз казать,
Уже четвёртый месяц, куда живот девать.
Но я девчонка смелая пойду и всё скажу,
Что Матушке-Россиюшке защитника рожу!

Припев:
Ай.. ай.. ай!  Ко мне ты прилетай!
Ой.. ой.. ой!  Где же ты мой герой!
Ай.. ай.. ай!  России я служу!
Ой.. ой.. ой!  Я  без тебя  рожу!

Прошло четыре годика у нас всё хорошо,
Живём в хрущёвке маленькой счастливые душой.
Сынка назвали Ванечкой, а доченьку Иринкой,
В мужья берите девочки...Защитников России!

автор Лик Д.С., Кондратенко С.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →