Где ж ты мой герой!
На сладки разговорчики поддалась ему!
Ох, распевался миленький, как майский соловей
Влюбилась я как дурочка, мой суженный старлей.
Припев:
Ой.. ой.. ой! Где же ты.. мой родной,
Ай.. ай.. ай! Ты ко мне прилетай!
Ой.. ой.. ой! Жду встречи с тобой,
Ай.. ай.. ай! Родная не скучай!
Ай.. ай.. ай! Россия подпевай!
Теперь своим родителям не смею глаз казать,
Уже четвёртый месяц, куда живот девать.
Но я девчонка смелая пойду и всё скажу,
Что Матушке-Россиюшке защитника рожу!
Припев:
Ай.. ай.. ай! Ко мне ты прилетай!
Ой.. ой.. ой! Где же ты мой герой!
Ай.. ай.. ай! России я служу!
Ой.. ой.. ой! Я без тебя рожу!
Прошло четыре годика у нас всё хорошо,
Живём в хрущёвке маленькой счастливые душой.
Сынка назвали Ванечкой, а доченьку Иринкой,
В мужья берите девочки...Защитников России!
автор Лик Д.С., Кондратенко С.С.
Свидетельство о публикации №126062603755
