В обиду любовь не дадим
Но не раз уже молва нас с тобой венчала.
Надоело нам терпеть эти пересуды,
И решили мы теперь, снова вместе будем.
ПРИПЕВ: Пусть давняя ссора быльём порастёт!
Я верю, что скоро к нам счастье придёт.
Тобой я любима, ты мною — любим.
Мы больше в обиду любовь не дадим.
Провожают нас везде взглядами косыми.
Мы, наперекор судьбе, все с тобой осилим.
Разговоров не унять, пусть себе болтают.
Жаль, не всем дано понять, есть любовь большая.
ПРИПЕВ:
Ночкой звёздной при луне ты меня целуешь.
Скоро палец на руке ты мне окольцуешь.
Пусть потом судачат вновь, злые сплетни сводят,
Ведь счастливая любовь не ко всем приходит!
ПРИПЕВ:
Свидетельство о публикации №126062603726
