Посмотри!
Тебя ждала я целый век.
На поле мако-васильковом,
Я знала: мой ты человек!
Когда уже заосеняло,
Засохли маки-васильки,
Я так же верность сохраняла
У засыпающей реки...
Когда пришли на землю вьюги,
Бураны, ветры и мороз,
Была вернее всех в округе
Я, полюбившая всерьёз.
Весной сады цвели и пели!
Мигали звёзды в вышине.
А я садилась на качели
И звёздный мир летел ко мне...
Так век прошёл. Утихли страсти,
Порой, бурлившие внутри.
Ты - марсианин?! Я, отчасти,
Уже с тобою. Посмотри!
Отзыв на ст-е "Я жил и видел"
http://stihi.ru/2025/06/23/3959
Александр Ник Соколов
Свидетельство о публикации №126062603662
параллельные миры мужчины и женщины
на искривлении пространств пересекаются...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 26.06.2026 17:12 Заявить о нарушении
Ковалева Елена 26.06.2026 17:23 Заявить о нарушении
