А знаешь, мне ведь никто не нужен
Сердце свое заперла в сервант.
Не знаю я, для чего быть — с мужем,
Если быть можно и просто так?
Ключ — я взяла и в речку кинула…
Пусть пылится теперь за стеклом.
Потому как в душе нет и стимула,
Чтобы, может, стать «чьей-то» — потом.
Нет-нет, ты не прав. Я умею любить.
Так, как любят — щенки и дети.
И до самого крайнего дня не смогу забыть —
Руки, улыбки, глаза и веки.
Но любовь — это то, что идет на десерт:
Если есть — хорошо, если нет — чуть хуже.
— Ты ведь замужем? — спросишь. — Нет.
Знаешь, мне ведь… никто не нужен.
Свидетельство о публикации №126062603603
