вдохновение...
но всё-же,всё-же,я пишу,
сижу у дуба,на опушке
и свежим воздухом дышу,
а рифма тянется ,порою,
сама-собой,без суеты,
приходят новые герои,
но как всегда растут цветы,
и солнце светит как и прежде
а облака несутся вдаль,
и остаётся лишь надежда,
и необъятная печаль...
Свидетельство о публикации №126062603521
