Нам церковь внушила...
Нам церковь внушила,.. на все божья воля,
По воле его... в мире войны идут,
По воле его...детей убивают,
По воле его..смерть…убийцы несут
Легко нашей власти... и церкви российской,
Все промахи, беды… на бога валить
Воруют, шикуют, грехи... совершают,
Виною тому…божья воля для них.
Мы помощи просим... у господа бога,
О мире, здоровье...для близких людей,
В ответ получаем войну... на планете,
Убийство..ни в чем не повинных людей.
Зачем преклоняться... пред образом ложным,
Зачем верить искренне... в помощь его,
Он с дьяволом дружен... и в этом союзе,
Коварство и зло...побеждают добро.
Создатель вселенной...создал человека,
Частичку свою... ему передал,
И каждый из нас... до конца своей жизни,
Как бог для себя,... так и внутренний враг.
В себя нужно верить...на все сто процентов,
Не верить всему,... что тебе говорят,
Любить свою семью,...отчизну родную,
И бог твой… любовью... окружит тебя.
Свидетельство о публикации №126062603265
