***
То ли делаю, так ли живу,
Фантазируя в сновиденьях,
А хотелось так жить наяву.
Понимала умом, но не телом:
Что так странно быть не должно,
Смирялась, что в возрасте зрелом
Мой поезд ушел давно.
Но внутри надежда теплилась,
Что придет ещё мой час,
И любовь, что в сердце томилась,
Отразится в сиянии глаз.
Где-то ходит душа родная,
Тоже ищет счастье своё.
И меня пока что не знает,
Но верит в своё чутьё.
Свидетельство о публикации №126062603242
