***

Столько лет я жила в сомненьях:
То ли делаю, так ли живу,
Фантазируя в сновиденьях,
А хотелось так жить наяву.

Понимала умом, но не телом:
Что так странно быть не должно,
Смирялась, что в возрасте зрелом
Мой поезд ушел давно.

Но внутри надежда теплилась,
Что придет ещё мой час,
И любовь, что в сердце томилась,
Отразится в сиянии глаз.

Где-то ходит душа родная,
Тоже ищет счастье своё.
И меня пока что не знает,
Но верит в своё чутьё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →