Похож на Дон Кихота
Увидев даже в мельнице врага
Перо моё готовится к работе:
Оно при справедливости - слуга.
Народ вокруг иронией пропитан,
Иные вертят пальцем у виска,
И даже травы те, что под копытом
У Росинанта, тешатся слегка…
Блестят на солнце латы из металла,
Копьё пугает явной остротой…
В какой-то миг судьба дела послала,
Призвав ввязаться в справедливый бой.
Решив, что великана одолею,
Других же, неподатливых, пленю.
Чтоб ехать к ветряку мне не робея,
Я шпорами вонзаю в бок коню.
Галопом тот спешит к заветной цели,
Копьём орудуя, теряю прыть.
…В больнице Санчо молвит у постели:
- Систему, господин, не победить…
26.06.2026 Иван Проскурин
Написано от имени ЛГ
Свидетельство о публикации №126062603239
Но ее можно заменить. Сделаем все от себя зависящее и пойдем на выборы в ГД, что качнуть И ИЗМЕНИТЬ этот либеральный курс на обогащение кучки приспособленцев В НАШУ СТОРОНУ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ И НАЦИОНАЛИЗАЦИИ!!!
Госуем за КПРФ - ЕДИНСТВЕННУЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПАРТИЮ, ВЫРАЖАЮЩУЮ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА. ГОС. ДУМУ СДЕЛАЕМ КРАСНОЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ВЕРНОСТИ СВОИМ ИДЕАЛАМ, ДОРОГОЙ ИВАН ДОНКИХОТОВИЧ!
Любовь Свирид 26.06.2026 16:50 Заявить о нарушении
