Песенка о вере
Значит не до Веры.
Значит мы считаем
будет только вред.
Всё, что происходит,
происходит с нами,
потому что, Веры
абсолютной нет.
Это как ребёнок
чувствует и знает,
чувствует и знает,
что лучше для него.
Он так близко к Вере
он ей доверяет,
поэтому не страшно
детям ничего..
Но потом, конечно,
мы его научим,
как не надо людям
этим доверять.
Приведём примеры
и расскажем случай,
чтобы стало страшно -
нужно напугать..
Свидетельство о публикации №126062603232
