Слои моей родины
Слой рабов, слой - ими правит,
И с пережитков всяких разных,
Бог пирожки и выпекает,
Чтобы, по пути прощая,
Любя, и ненавидя тоже,
Топча, леча и протирая,
До лица свою же рожу,-
Узнать! Куда нас? В - Рай?!
Или в - ад?! "БЕС - технологий"?!
Замутил Бог, - "вневзначай"?
Да в подковах обе ноги!
И стопу не манит, - "Мягко"!
Это где куют - уродов,
В подковы и за шоколадку,
А мы,- "Кремом сверху, внутрь - слоёны"!
Свидетельство о публикации №126062603222
