Вроде с нефтЬю и порядок...
Да, - с бензином - маетА...
Вдруг кудОЙ-то "подевалсЯ..."
И заправитЬ-сЯ - "Мечта!"
Загорелся тут значОчек!,
На дисплейчике вчера...
Ну, а с "огненнОЙ водицей",
Вновь какая-то - "игра..."
На заправочкУ заехал...
В городе - НЕ на однУ!
"Пистолеты" - ВСЕ!!! - "в бумажках..."
Долго так - НЕ протянУ!
Без неё ведь - "Котик" встанет...
И в салон, "войдёт" - ЖАРА!!!
А пока внутри комфортно!,
Начиная прям с утра.
Путь держать пришлось мне дальше..,
Чтоб уладить сей момент!
На - "кормлениЕ машины",
Уж давнО - сделан акцент!!!
С мостика свернул налевО,
По - ул. Малахова "пошёл..."
Вижу - "толпище голодных!!!"
Знать - Господь всё Ж, снизошЁл!
Сорок литров - по лимитУ!,
В бензобак почти залил...
Даже двести грамм НЕ влезлО,
- "Газпромнефти" - их ссудил..."
Стал - ДОВОЛЕН.., даже Очень!!!
- "Есть на Свете чудеса..."
Только лишь Б НЕ затянулась...
- "С тЁмным цветом полоса".
PS.
Созданный - ажи-отажИК...
НЕ-приятен - НИ-ко-му!!!
Правда - для чего всё это?..
Досконально НЕ пойму.
Свидетельство о публикации №126062603212
