Вроде с нефтЬю и порядок...

Вроде с нефтью и порядок,
Да, - с бензином - маетА...
Вдруг кудОЙ-то "подевалсЯ..."
И заправитЬ-сЯ - "Мечта!"

Загорелся тут значОчек!,
На дисплейчике вчера...
Ну, а с "огненнОЙ водицей",
Вновь какая-то - "игра..."

На заправочкУ заехал...
В городе - НЕ на однУ!
"Пистолеты" - ВСЕ!!! - "в бумажках..."
Долго так - НЕ протянУ!

Без неё ведь - "Котик" встанет...
И в салон, "войдёт" - ЖАРА!!!
А пока внутри комфортно!,
Начиная прям с утра.

Путь держать пришлось мне дальше..,
Чтоб уладить сей момент!
На - "кормлениЕ машины",
Уж давнО - сделан акцент!!!

С мостика свернул налевО,
По - ул. Малахова "пошёл..."
Вижу - "толпище голодных!!!"
Знать - Господь всё Ж, снизошЁл!

Сорок литров - по лимитУ!,
В бензобак почти залил...
Даже двести грамм НЕ влезлО,
- "Газпромнефти" - их ссудил..."

Стал - ДОВОЛЕН.., даже Очень!!!
- "Есть на Свете чудеса..."
Только лишь Б НЕ затянулась...
- "С тЁмным цветом полоса".



PS.
Созданный - ажи-отажИК...
НЕ-приятен - НИ-ко-му!!!
Правда - для чего всё это?..
Досконально НЕ пойму.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →