Люблю дома под кофе с конфетой или булкой с изюмом слушать шум дождя за окном, когда капли бумкают по подоконнику со звоном, как бы напоминая о том, что жизнь хоть и идет, но пока замедлила свой ход и дает возможность спокойно, не торопясь, подумать ни о чем потому что думать о чем то и так уже давно устал. А можно и вообще не думать, уставившись тупо в одну точку, разгладив все извилины без сомнений и сожаления. Гладкий как бильярдный шар мозг не требует особого внимания и потребляет гораздо меньше кислорода. Примерно как лысая голова, которая не требует особого ухода. Протер влажной тряпочкой, и нормально. Плохо то, что ближе к концу совсем думать перестанешь. Но хорошо то, что не будешь этого понимать. Зато будешь радоваться таракану на потолке. Вот оно – счастье без изысков и прикрас.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.