Кем мы были? Кем мы стали?
Кем мы были? Кем мы стали?
Почему так обветшали?
Возраст? Сложности? Тоска?
Просто времени река?
Или может, что другое?
Небо то же голубое,
Море ласково , как прежде,
Только места нет надежде.
Нет восторгов и азарта,
Нет отваги леопарда,
Тут и там одни клише
И ни слова о душе.
И куда идти вопрос,
Поистёрся нервов трос,
Позади крутые ралли…
Кем мы были? Кем мы стали?
26 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062603121
Извечные вопросы,
Ответы - не всегда,
Как помощь - папиросы,
Но здоровью - беда.
Серик, мысли подпитали -
«Кем мы были? Кем мы стали?»
НЕ ВСЁ ИЗВЕСТНО,
НО ИНТЕРЕСНО!
ИЩЕМ ОТВЕТЫ,
ВАМ - МОИ ПРИВЕТЫ!
Николай Вершинин 2 26.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 27.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
