Прекрасно, светло и на душе радость ..Пусть свет любви цветет в сердцах наших, Будь благословенна, Алисонька.Ты посланница Бога и сеешь мир и добро , проливаешь свою любовь на землю в наши сердца...
Слава Христу!!! Слава Матери! Слава Великому Братству Света!!! Благодарю тебя, ❣️❣️❣️ Светлячок!!! Добрых тебе дней 🌹🌹🌹 в радости Христа. С любовью и признательностью к тебе.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.