Тебя позабыть невозможно
Тебя позабыть невозможно,
Так стоит ли чувства менять?
И жить без надежд слишком сложно,
И я жду опять и опять.
Любовь не уходит, как солнце,
И вряд ли случится закат.
Я верю: мы вместе проснёмся
И выйдем в наш сказочный сад,
И выпьем горячего чая,
И будем о чём-то болтать…
Я очень и очень скучаю,
Вернись, чтоб всё снова начать…
26 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062603108
стучать чаще! Очень красивые строки! Я тоже, к сожалению,
не могу забыть одного человека, хотя прошел не один десяток
лет...Но верю, что встрече быть! С тёплыми пожеланиями, Лена.
Елена Журомская 27.06.2026 14:18 Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв! Желаю бесконечного счастья, исполнения грёз и расположения Музы!
С уважением, Серик.
Серик Устабеков 27.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
