Тебя позабыть невозможно

         ***
Тебя позабыть невозможно,
Так стоит ли чувства менять?
И жить без надежд слишком сложно,
И я жду опять и опять.
Любовь не уходит, как солнце,
И вряд ли случится закат.
Я верю: мы вместе проснёмся
И выйдем в наш сказочный сад,
И выпьем горячего чая,
И будем о чём-то болтать…
Я очень и очень скучаю,
Вернись, чтоб всё снова начать…

          26 июня, 2026 год.


Рецензии
Здравствуйте Серик, Ваша любовная лирика заставляет сердце
стучать чаще! Очень красивые строки! Я тоже, к сожалению,
не могу забыть одного человека, хотя прошел не один десяток
лет...Но верю, что встрече быть! С тёплыми пожеланиями, Лена.

Елена Журомская   27.06.2026 14:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лена!
Большое спасибо за отзыв! Желаю бесконечного счастья, исполнения грёз и расположения Музы!
С уважением, Серик.

Серик Устабеков   27.06.2026 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →