Про бога
Его имя теперь - "сатана",
Противник бога, предатель веры,
Изгнанник неба, друг для тебя.
Не перепутал я, не подумай,
Пока грешишь - ты его слуга,
Святаго Духа Господь в нас дунул,
А мы грехом предаём Христа.
И как ты думаешь не обидно,
Смотреть на это со стороны,
Когда и стих мне писать, брат стыдно,
Давая сцену для сатаны.
Он лжец последний, гонитель правды,
Как в горле кость у него стоим,
Он и убить бы всех нас бы рад был,
Лишь только Господом ты храним.
Ты куплен очень большой ценою,
Христовой кровью Бог заплатил,
И если грех отозвался болью,
Ещё возможно тебя спасти.
Постом с молитвой был бес поруган,
Но ты победою не гордись,
У сатаны паства есть с прислугой,
Костю из света, но нет любви.
Ее отсутствие ты заметишь,
Ведь если есть у тебя любовь,
То на Христову любовь ответишь,
Не побоишься пролить ты кровь.
Но не чужую прошу заметить,
Не призывал убивать Господь,
И если в рай ты конечно хочешь,
Как пионер, - будь всегда готов.
Свидетельство о публикации №126062603093
