Арго, Параграф и транскрибция
"Вы чт-то тут??! Вконец обматерели"?!
А в ответ: - "Иди ты, - наглух"!
- Вкубатурил. Буквы и, - пооблетели,
А когда "Параграф" в нафталине,
Там "Феня" сразу губки в бантик: -
"Предпочитаете другие?
Да хоть в бутылочку, хоть в фантик"!
Так и - похожи! Друг на друга,
Да я, - с детства с ними знался!
Где, - друг друга! Да, с - испуга,
Вот и обоих, - не стеснялся,
Про тоже и - одно! Наговорили,
Хоть не сильно разными словами,
Да и поздравляли, и скорбили, -
Теми-же! - Утёртыми губами,
Слова? - Спецом не подбирал,
С двух сторон чтобы, - дошло,
До тех, для кого вещал -
"Пиз/дец"! Это когда головой об дно,
Тогда языком не поболтаешь,
Где - цензуры, или кляпы,
Молчком! Если выживаешь,
И без "транскрибций", - всё понятно.
Свидетельство о публикации №126062603067
