эзотерик в
.
.
.
.
НАИВНО
ПОЛАГАТЬ
что ВСЕ
ЛЮДИ
ОДИНАКОВЫ
ВНУТРИ
.
ЛЮДИ
МОЖЕТ
и СХОЖИ
ВНЕШНЕ
РУКИ
НОГИ
ГОЛОВА...
НО
ЛЮДИ
ОТЛИЧАЮТСЯ
как КОМПЬЮТЕРЫ
.
КОМПЬЮТЕР
ДИЗАЙНЕРА
ИНОЙ
чем КОМПЬЮТЕР
ШОПОГОЛИКА
.
.
ВНЕШНЕ
МОГУТ
БЫТЬ
ОДИНАКОВЫЕ
ПАРАМЕНТРЫ
НО
ВНУТРИ
кто
ЕМКОСТЬ
кто
БОЛВАНКА
...
.
.
.
26.06.26г. 14 44
.
.
.
.
.
.
.
.
===================
из интернета
.
.
====================
Мы не знаем себя
Родившись в проявленной реальности, мы теряем главное, внутреннее блаженство.
Стремление добиться чего-то в жизни, не укоренённое в нашем центре, делает жизнь пустой.
Каждый совершенен по своей природе. Вернуть себе себя не так уж и сложно. Достаточно отпустить на время внешние проблемы.
Пробудившийся человек, осознавший себя истинного, смотрит на других людей, как на детей, потерявших игрушку и навязчиво ищущих её во внешнем мире.
Истина или по-другому Высший мир, наш родной дом находится внутри. Это безграничное и вечное пространство, где нас всегда ждут.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
======================
.
.
.
. .
Свидетельство о публикации №126062602989
