Сон
Сашеньке посвящаю
А сегодня мне приснился сон,
Мы с тобою в нашем уголочке,
Том, который соткан из икон,
Старых стен и плитки потолочной...
Мы с тобою были там одни,
И так сладко-сладко целовались...
И тянулись счастья наши дни,
И по венам томно разливались...
Снова утро. Там ты, а я здесь.
Нет, не разошлись пути-дорожки,
Просто надо будет потерпеть,
Чтоб друг другу стали мы дороже.
Потоскуй, душа моя, поплачь -
Там любимый мой с огромным сердцем
Раненный чредою неудач
Струнами любви играет скерцо...
Пт. 26.06.2026 г. 9:30
Свидетельство о публикации №126062602919
