Тонкая игра
Даёшь понять — его ты "застолбила"!
А какже чувства? Тонкая игра ...
Выходит, что его ты не любила?
Зачем тебе всё это — не пойму.
Пытаясь доказать себе и миру,
По сути объявляешь ты войну,
Тем проявляя слабость, а не силу.
Прозрение придёт в конце пути —
Проигран бой и нет душе покоя.
И больше вроде некуда идти,
Бездействует твоя стальная воля.
Здесь главное — не сдаться, не упасть.
Не выпустить из рук победы знамя.
Как птица феникс из огня восстать
Себя любви всецело доверяя.
26/06/26
Изображение — картина Михаила Хохлачёва.
Свидетельство о публикации №126062602771
Хорошее, многогранное произведение. Опять Вы угадали с названием. Очень точно и ёмко. Единственное замечание, Вашей "героине" просто не знакомо, такое понятие, как Любовь.
Вам, Вдохновения! Радости! Процветания и Всех Земных Благ!
ТЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ НА НЕГО ПРАВА,
ДАЁШЬ ПОНЯТЬ - ЕГО ТЫ "ЗАСТОЛБИЛА"!
Но это, лишь никчемные слова,
Которыми всегда, ты только истирила.
С теплом и уважением.
Александр Арчадинский 1 26.06.2026 13:42 Заявить о нарушении
Когда в отношениях присутствует расчёт, о любви говорить не приходится.
Экс как всегда - в самое яблочко!
Пусть вечер будет теплым и счастливым для Вас!
Ольгенская 26.06.2026 17:27 Заявить о нарушении
