Русскую душу ногами пиная Помни,фашист /националист/,про 9-е Мая!!!!
Флаг над рейстагом до сих пор висит-надо и подвиг народ повторит!!!!
Киев. Националистов беснуется власть-хватит цермониться,надо кончать!!!!!!!!
Всеми забытые, без племени и роду,
Остатки лет живя среди чужих,
Выть будете, как суки на погоду,
Себя продав и предав всех своих.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.