О! Не гневите бога вы,
Не нойте, не скулите,
На всю катушку, слышите,
Живите вы, живите!
Вот сейчас у вас болит?
А утром тяжело встаёте?
Но коль болит, то вы-живой,
То значит вы - живёте!
Вы видите рассвет, закат,
И муравьёв и птичек,
Прекрасный, дивный этот мир,
Огромный до неприличия!
И очень мал и краток век,
У тех, чьё званье-человек!
Вцепитесь вы зубами в жизнь,
Пусть даже бьёт,а ты-держись!
Свидетельство о публикации №126062602703
