С добрым утром
Как их смысл отозваться может.
Прочитаешь – а видишь взгляд.
От иного – мороз по коже.
Над строкою плывет гроза,
Вмиг затянет сознанье в омут.
Словно солнышко, чудеса
Через рифмы бегут к другому.
Заискрится на строках свет –
Чем-то сказочным миг окрашен…
А в иных даже смысла нет,
Весь остался во дне вчерашнем.
С добрым утром, стихиры мир!
Вас приветствую, поэтяне!
Интерес к стихам, как буксир.
Погулять по страничкам тянет…
* * *
Свидетельство о публикации №126062602634
За рассвет подарю спасибо.
Оглянулась на миг назад,
Тут написано так красиво!
Спасибо, Алиночка, за подаренное
хорошее настроение!
С теплом сердечным.
Людмила Пчелина 3 26.06.2026 20:01 Заявить о нарушении
Спасибо, Люда!
Доброго дня тебе!
Кор Алина 27.06.2026 09:37 Заявить о нарушении
