С добрым утром

Что словами порой творят…
Как их смысл отозваться может.
Прочитаешь – а видишь взгляд.
От иного – мороз по коже.

Над строкою плывет гроза,
Вмиг затянет сознанье в омут.
Словно солнышко, чудеса
Через рифмы бегут к другому.

Заискрится на строках свет –
Чем-то сказочным миг окрашен…
А в иных даже смысла нет,
Весь остался во дне вчерашнем.

С добрым утром, стихиры мир!
Вас приветствую, поэтяне!
Интерес к стихам, как буксир.
Погулять по страничкам тянет…


*     *     *


Рецензии
Хоть дождливым пришёл закат,
За рассвет подарю спасибо.
Оглянулась на миг назад,
Тут написано так красиво!

Спасибо, Алиночка, за подаренное
хорошее настроение!
С теплом сердечным.

Людмила Пчелина 3   26.06.2026 20:01     Заявить о нарушении
Ценю твое сердечное тепло, с ним так светло во время непростое! Оно другим свой свет в душе зажгло, а это дорогого стоит!

Спасибо, Люда!
Доброго дня тебе!

Кор Алина   27.06.2026 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →