Идёт Небес перестановка...
У Бога планов много есть!
Поверьте, то не остановка,
Людей всех ждёт "Благая Весть"!
НО ВСЕМ СЕБЯ ГОТОВИТЬ НУЖНО!!
По-одному в Высь не пройти!
Сказал Творец -ВАМ ТОЛЬКО ДРУЖНО
КО МНЕ В "ПЕНАТЫ" ПЕРЕЙТИ!!
Жизнь -это Божия Наука!
Жизнь лишь в борьбе даёт плоды!!
Бог взял Россию на "поруки",
Большой не будет здесь беды...
Но "чистка" предстоит большая
От всех навязанных программ!
Россия Богу не чужая!
Россия, словно Бога "Храм"!
А в "Храме" том -Святые люди!!
Срок обывателей истёк!
Планету ждёт от Бога Чудо!!
БОГ ЗДЕСЬ ВСЕМУ ПОДВЁЛ ИТОГ!!!
Свидетельство о публикации №126062602611
