Вспоминая день вчерашний...
В "Завтра" Путь не осознать!
Те, кто прикоснулся раньше,
Вкусят Божью Благодать!
Остальным уж, как придётся...
Может Тьма, а может, Свет...
Те, кто к Богу повернётся,
Пусть в последний здесь момент-
ШАНСЫ ЕСТЬ!! БОГ -ВСЕПРОЩЕНЬЕ!!
Но не нужно забывать,
Каждый есть -БОГОЯВЛЕНЬЕ!
В КАЖДОМ ЕСТЬ ОТ БОГА СТАТЬ!!*
Эта Стать не выше Бога,
Но уж очень Стать строга!!
Кто грешил здесь очень много,
Стать увидит в нём врага!!
И дорога к Бога Раю
Очень долгой может быть,
Кто Мамону выбирая,
Здесь не учится любить!!!
*Здесь имеется в виду наше Высшее "Я"! Бог может
простить, а Высшее "Я" есть самый строгий Судья!
Свидетельство о публикации №126062602553
