Онегин, сказочник??? Для Щербаковой Надежды
Случись со мной эта беда..
Когда б Онегина назвал
Я сказочником на весь зал...
Но видимо среди Надежд,
Не стыдно быть в строю невежд,
Там признаётся тот лишь стих
Когда зовут в нём на троих...
И вот такой, ни лебедь, гусь
И ни француз, и ни индус
А русский и на стихи.ру
Несёт такую вот пургу.
И в нём ни капли нет стыда...
Вот в чём российская беда!
А кто вы лебедь иль верблюд,
Тут уж как люди назовут...
Но из Онегина Родари
Вам сделать это уж едва ли.....
Свидетельство о публикации №126062602499
Не умерда я от стыда,
Зато уж точно, я не гусь,
И в этом честно признаюсь.
И уж, конечно, не индус —
Я просто женщиной зовусь.
Но спорит здесь со мной Валид,
Забыв про мужество и стыд.
Забыл, глаголет что молва?
Да, женщина всегда права!..
Щербакова Надежда 26.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
