Уходить нужна смелость
Уходить нужна смелость
В эту снежную пору,
Когда опыт и зрелость
Трещат под напором
Пофигизма...
И изморозь бьёт всякий раз на отмашку
В лицо с хриплым вскриком сурово пора.
И можно иметь хоть одну, но замашку -
Умение прятать себя до утра...
Себя...
2.
По утру будут спазмы,
Спазмозголье и черти
Человекообразны...
Да подмёршие черви
Пофигизма...
Повысосут силы, надежду и смелость...
Смогу ли я чем-то кому-то помочь,
В засилье заснеженном вера и нежность
Спасут лишь того, кто решится помочь...
Себе...
Припев:
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
3.
Ухожу... И округлость
В огрубевших сугробах
Не рожает безуглость
В угловатых худобах
Пофигизма...
Нет нового в свете несметных решений,
Зима - это в белое спрятана старь,
Зимой очень сложно хранить точку зрений,
Когда в голове белоснежная хмарь...
Снега...
Припев:
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
Припев:
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
О... бессилие...
Не обессудь...
Небо синее,
Небо синее...
Где? (где?)
Свидетельство о публикации №126062600249
