Комары, комарики
Желтые фонарики…
Им не нужно фонаря,
Видят все, как в свете дня …
Их волнует вновь и вновь
В чьём-то теле, чья-то кровь…
Запищали до поры,
От природы все храбры.
Их прихлопнут просто так,
Как назойливый пустяк.
26.06.26г.
Свидетельство о публикации №126062602328
Лезут! Шпаги их остры!
Чуют молодую кровь,
Хуже нет таких врагов!
Альбина, запасайтесь спреем! Иначе сожрут! 😂
Милана Орлова 26.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
