... вой занудный над головой, летит газонокосилка, скоро еще один устой (хорошо, что не рядом со мной) для вечности станет подстилкой, древние скрепы горят в огне, жар аж до пятой точки, и не понять, то ли страшно мне, то ли пока еще на коне дух мой безлунной ночью...
... дверь открывается прямо в ад, эх, помоги, удача, ведь уязвим обывательский зад, а если даже решиться дерзать - кто от утраты заплачет
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.