Я знаю! Забудешь Ну и хрен с тобой Забывай
….......https://ok.ru/music/track/125789630484957
........https://ok.ru/music/track/125789652488665
Я знаю! Забудешь!!!!!
Ну и хрен с тобой!!!!! Забывай!!!!
Но все же наступит в душе моей утро
В душе моей май
Распустятся снова сережки
И пух с тополей полетит
И Куклы России матрёшки
Не плачут со мною навзрыд
Бреду по переулкам, в груди горит душа
Из латок и сомнений, не стоит ни гроша.
Как прежде бьётся сердце, всем освещаю путь.
Пока есть огонёчек, пока горит чуть, чуть.
Во взгляде нет ни тоски ни печали
Уныло смотрю на зарю
За то что люблю эту землю
Тебя я Господь восхвалю
Тебя восхвалю я с любовью
Как-будто задобрить спешу
Подкинул мне лучше везенья
В унылую чашу мою
Бреду по переулкам, в груди горит душа
Из латок и сомнений, не стоит ни гроша.
Как прежде бьётся сердце, всем освещаю путь.
Пока есть огонёчек, пока горит чуть, чуть.
Свидетельство о публикации №126062602077
