Монолог учителя
Ведь мы за вас всегда переживаем,
Мы ждем от вас звонков и новостей
И только лишь успехов вам желаем.
Всегда спешите к нам,в свой дом второй,
Где мы вас ждем и в нашу встречу верим,
Проблемы пусть накроют с головой,
Мы с вами вместе все преодолеем!
Не обижайте нас, учителей!
Мы любим вас, мы искренни, поверьте,
Для вас всегда открыта наша дверь.
Кто скажет:"Нет!"-Вы этому не верьте!
Свидетельство о публикации №126062600202
