В своем репертуаре... Как обычно... Хор детей, школьников, поют: зачисляй, храни и трать.., учат в школе... Силюсь понять искривления психики у инициаторов этой рекламы и ее создателей... Дети радостно поют о том, что в школе учат, не вычитать и умножать.., книги умные читать.., писать слова.., а зачислять, хранить и тратить... И, главное тут, что дети не понимают, о чем поют... Родители счастливы... Это называется финансовая грамотность для детей, больше ничего знать не нужно... Детей учат нести деньги, каким то, все равно каким способом(самые распространенные: коррупция, мошенничество) добытые родителями, в банки жадных ублюдков... Мега скудоумных.., судя по рекламам... Рассчитанным на макак... Судят по себе.., приматы... Констатация, никаких оскорблений...
А эта хрень? Вернем рублями.., десять процентов... Оранжировка достойная, соглашусь... Как понять? Расплачиваясь, я одалживаю банку 10% от покупки? С надеждой, что он вернет? Или, как? Банк, вместо саоей прямой цели, обогащаться на процентах, наоборот.., этот процент раздает? Не знают арифметики? Вошебную щуку поймали? И вы, все в это верите? Нормальные люди! Не дегенераты! Ау!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.