МХ-767 Когда-то с лёгким личностным расстройством
я возмечтал об инвалидизации.
Мечта сбылась – аж затрещали доски
барачных прикладбищенских крылец.
Не спорю, что ушла возможность роста.
Передвигаться – так, пешком да зайцами.
Под сердцем словно диск помялся жёсткий
и вирус пофигизма в торс пролез.
Но перестал держать меня за шкирку
контроль за паспортами и дыханием.
Свезёт – оставлю псам свои пожитки
и растворюсь среди нейтральных зон.
Не помню в жизни интереса к цирку.
Предпочиталось что-то эпохальное.
Надеюсь, что не сделаю ошибки,
облюбовав затерянный пунсон.
Шизотипичка – люди, это счастье!
Машины будут там, за платьем статуи.
Сейчас болтать поменьше да соваться
к берлогам тихоходных партизан.
Отставив клан самцов, я дал зачаться
другому кораблю на прежнем стапеле.
А что по белизне разлезлась вакса –
по нефти тоже ведь не бирюза.
На двух берёзах усидеть не вышло,
но жизнь в последнем сете не проиграна:
ещё увидят бывшие дружочки
футуристичный джойстик силы глаз.
Весь козырь в том, что жилки нет барыжьей
и файла меж висками кондуитного.
За горизонтом будет диск пожёстче
таможни, что в пиратство вовлеклась.
Свидетельство о публикации №126062601899
контроль за паспортами и дыханием." - Нет, не перестал, кОлега;)
"с лёгким личностным расстройством
я возмечтал об инвалидизации" - Разве такое выбирают? мысли вслух. Хотя, признаюсь вслух, не секрет: я мечтаю об 2ой группе по психиатрии. Когда была возможность так и сделать - я не думал об таком, мне было около 22 и рано было сдаваться...настоящих идиотов я видел вокруг достаточно - но у меня с ними разница - в размер Джомолунгмы.
Так что...Пусть нам везёт в своём...а вдруг обелетят счастием-то таким! хихи, смешно, смешно и не заразно
А что такое "пунсон"? - "облюбовав затеряный пунсон"...
"ещё увидят... футуристичный джойстик силы глаз" - Футуризм - это и есть мы, все силы и модернизм, пост и авангард - всё в нас. Но жто вообще незаметно доколе... мы не исчезнем, наверное
Владимир Шеврон 27.06.2026 08:28 Заявить о нарушении
А что до второй группы - в моём случае это сейчас действительно счастье. И да, есть ребята с разными группами, у которых мозги настолько непродуктивные, что им даже нечем сожалеть о том же недопуске к вождению. Увы - у меня этот участок работает на мою же печальку.
Когда лежал - невольно общался с такими, которые один и тот же вопрос мне повторяли через три минуты. С ними было реально невозможно. Даже с агрессивными и то скорее находил язык.
По последнему пункту - ну раз такая дискредитация, то должна ж быть коть футуристичная компенсуха...
Вячеслав Рассыпаев 27.06.2026 15:43 Заявить о нарушении
