Старый и малый
Но покоя мне не видно...
Будем бегать и скакать-
Своё чадо ублажать.
А собой займусь потом-
Притворюсь я стариком.
А сейчас долой старуха-
Пошалим мы с лихим внуком.
Вновь огонь в глазах горит-
Я уже не инвалид.
Вроде молодость настала-
В жопе детство заиграло.
Хорошо... Чёрт побери,
Внучек- доктор Ай Болит!
Мда... Крепка его десница-
А покой мне только сниться!
25. 06. 2026г.
Свидетельство о публикации №126062601835
