Неизбежная закономерность!..
нарушив правила разумной жизни?..
Ведь все "кривые" грешные пути
всемирные рождают катаклизмы!
Земля - живой единый организм!
И всё, что ей хоть чем-то угрожает,
вступает с ней в прямой антагонизм
и навсегда бесследно исчезает!
Так было прежде, и так будет впредь.
И это - участь всякой жизни грешной!
Она провалится в земную твердь
и снова станет прахом неизбежно!
И это будет длиться до конца,
пока опять не даст ростки сначала
Духовный мир по замыслу Творца!..
Земля не раз из пепла восставала!
..................................................
Так будет всякий раз происходить,
пока не станет жизнь разумная Духовной!
Субстанции Духовной вечной нить
соединяет все Миры беспрекословно!!!
Свидетельство о публикации №126062601818
