Когда гуляю с собаками... Сын, давно, как то, назаписал мне, на микру, своей любимой музыки...
Знаете, Господа, когда то, в молодости, нравилось уметь управлять работой сердца.., и управлять им.., когда надо... А теперь, на седьмом десятке физических лет, нравится чувствовать томление сердца.., его потягивание, вздрагивание... Чувствовать, что я остался, все же, живым.., человеком...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.