Я задержусь у этой старой двери

песня...https://ok.ru/music/track/125789654364579
........https://ok.ru/music/track/125789608190362

Я задержусь у этой старой двери.
В ней прошлое проглочено давно.
В ушедшее я верю и не верю.
Но вспомню словно как кино.
За этой дверью сладкие минуты.
Отгородились стенами от нас.
Но помню свои старые маршруты.
Где мчал вперёд наш взмыленный Пегас.

Мне стало просто начихать .
На ту страницу где ночами.
Я просто выложил тетрадь.
Про то что было между нами.
Как плакал, говорил в стихах.
Бежал в степи по зову ночи.
И было как-то не до сна.
проговорился между прочим

Менялись дни, бежала речка.
И время утекало, как вода.
Когда-то были мы беспечны.
Люблю, Люблю, гудело в проводах.
Теперь скупы мы стали на желания.
Назад нам не вернуть те времена.
Забылись многие обещания.
Другие ныне времена

Мне стало просто начихать .
На ту страницу где ночами.
Я просто выложил тетрадь.
Про то что было между нами.
Как плакал, говорил в стихах.
Бежал в степи по зову ночи.
И было как-то не до сна.
проговорился между прочим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →