Я задержусь у этой старой двери
........https://ok.ru/music/track/125789608190362
Я задержусь у этой старой двери.
В ней прошлое проглочено давно.
В ушедшее я верю и не верю.
Но вспомню словно как кино.
За этой дверью сладкие минуты.
Отгородились стенами от нас.
Но помню свои старые маршруты.
Где мчал вперёд наш взмыленный Пегас.
Мне стало просто начихать .
На ту страницу где ночами.
Я просто выложил тетрадь.
Про то что было между нами.
Как плакал, говорил в стихах.
Бежал в степи по зову ночи.
И было как-то не до сна.
проговорился между прочим
Менялись дни, бежала речка.
И время утекало, как вода.
Когда-то были мы беспечны.
Люблю, Люблю, гудело в проводах.
Теперь скупы мы стали на желания.
Назад нам не вернуть те времена.
Забылись многие обещания.
Другие ныне времена
Мне стало просто начихать .
На ту страницу где ночами.
Я просто выложил тетрадь.
Про то что было между нами.
Как плакал, говорил в стихах.
Бежал в степи по зову ночи.
И было как-то не до сна.
проговорился между прочим
Свидетельство о публикации №126062601717
