БезВласть
не идеями, как управлять,
не речами и не словами,
не желанием слышать и знать.
Власть - образование ложное
не бывает народных властей,
а всегда чьё-то чувство подкожное
тонко водит за нос людей.
Власть живучая не работами
над ошибками прошлых лет,
не прописанными законами,
а безумием жажды побед!
И не важно: на небе у Бога,
иль у Дьявола под Землей,
власть шагает уверенно в ногу
не с народом, сама собой.
Свидетельство о публикации №126062601702
