Лето, ты где?
Ходишь кругами. Не здесь.
Небо зато прохудилось
И шлёт всё дождливую взвесь.
Лето, ты где? Запоздало?
Я тебя жду очень-очень!
В небо смотрю устало
Вижу там стерву-Осень.
Лето, ты где? Ты придёшь?
Август уже через месяц...
Мне же он нынче как нож
В самое-самое сердце!
Свидетельство о публикации №126062601676
