Разве так бывает, чтобы навсегда...
Падая, рождается новая звезда.
Обнимаю крепко и не верю я,
Что навек прощаются старые друзья.
До свиданья, друг мой. Так сказал Поэт.
Знаю, снова встретимся через много лет.
Снова распогодится, как пройдут дожди.
Верю, будут встречи, встречи впереди.
Будут, будут вёсны. Верю, и ты – верь!
Ухожу, оставив приоткрытой дверь.
14.04.2023 г., г. Симферополь
Свидетельство о публикации №126062601665
