Из детства...
Помните, я тогда маленький был, была такая
квас, где продавали, большая бочка и оттуда
Продали квас, разный лимонад и мороженное.
Очень вкусен был.
Мои дяди любили пить. И мы ходили за ним.
Я прямо привык к ней. Она, бабушка, всегда
Продала квас. И однажды дала мне пару стаканов.
Хотя я деньги не мог дать ей. Да она не хотела.
Потом взял из дома, деньги, и пошел к ней.
Поздоровалься с ней, и дал денег.
Сказал, что это за прошлый раз, когда она
дала мне выпить. Она стала говорит, что нет,
это просто подарок. Я дал, она же здесь,
Продает, а тем более, ей надо получать зарплату.
Сказав это, и убежал.
Спасибо одному человеку, я вспомнил это.
Свидетельство о публикации №126062600162
