Про безразличие и бездушность!
И абсолютно абсурдное желание ждать от кого-то наверху великой милости!
А ещё в РФ из-за к злу и несправедливости всеобщего безразличия
Образовалась повсеместная бездушность людей выросшая до неприличия!
Ведь с течением времени почти всем гражданам в РФ стало плевать,
Что зло и несправедливость в жизни будут абсолютно преобладать!
И этот отвратительный процесс в РФ уже полностью завершился,
Потому как почти весь наш народ только к выживанию стремился!
Свидетельство о публикации №126062601535
