Корабль любви
Со мною только удача
Ни кола
Ни двора
От судьбы — одни подачки
Я верил
Встречу её
Ту
Что сожжёт мои стены
Ту
Что дойдёт до конца
Через шипы, перемены
За что мне всё это
За что одиночества плен
Быть одному — видно
Судьба
Я у безысходности в плену
Корабль любви навечно
Пошёл ко дну
Пошёл ко дну
Наверно
Злой рок
Надо мной ,венец безбрачья
давит, и быть одному мне
Ореол не отстанет.
За что мне все это? За что одиночества плен
Быть одному видно судьба..
Я у безысходности в плену... Корабль любви навечно пошел ко дну..
Свидетельство о публикации №126062601155
