Корабль любви

Всю жизнь был один
Со мною только удача
Ни кола
Ни двора
От судьбы — одни подачки

Я верил
Встречу её
Ту
Что сожжёт мои стены
Ту
Что дойдёт до конца
Через шипы, перемены

За что мне всё это
За что одиночества плен
Быть одному — видно
Судьба
Я у безысходности в плену
Корабль любви навечно
Пошёл ко дну
Пошёл ко дну

Наверно
Злой рок
Надо мной ,венец безбрачья
давит, и быть одному мне
Ореол не отстанет.
За что мне все это? За что одиночества плен
Быть одному видно судьба..
Я у безысходности в плену... Корабль любви навечно пошел ко дну..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →