Бью правдой

Вторую неделю изучаю странное явление на экране смартфона: служба поддержки программы МАХ обещала найти и назвать мерзавца, который блокировал мои бесплатные звонки друзьям при помощи программы МАХ.
Теперь иногда услуга бывает доступна, но на экране справа появилась скрытая для глаза кнопка, при помощи которой на экран вылетает быстро исчезающее меню из нескольких команд интерфейса общения со смартфоном.
Причём назначение этих скрытых мгновенно исчезающих команд никто не объясняет.
Похоже, что это непрерывная СЛЕЖКА ЗА ВАМИ?
ОТКУДА ЭТИ НОГИ РАСТУТ? - ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.
ЗВОНКИ ОТ ДРУЗЕЙ ТЕПЕРЬ Я НЕ СЛЫШУ, А ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ЧТО ТАКОЙ-ТО ТОВАРИЩ ЗВОНИЛ.
И ПРИХОДИТЬСЯ ЕМУ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ.
ТАК ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ С программой МАХ?

Никого уже я не волную.
Рифмой бью  с разгона прямо в глаз.
Я люблю профессию такую
И стараюсь бить по многу раз.

Правду-матку очень обожаю
каждый день и каждый божий час.
Этим пользу в жизни добываю
я всегда читатели для вас!
© Самойлов Н.Г. 26062026 05:00
http://stihi.ru/2026/06/26/1077


Рецензии
Классные стихи! Вдохновения,настроения!

Лера Мелихова22   30.06.2026 11:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →