Падаю в бездну падаю Эти стихи поются
Я видел это не раз и не два
Люди пропадают на глазах
Исчезают среди белого дня
И как зомби идут по улицам
Они ходят вдвоём парами
Они не сшиты и не связаны
Но как будто скованы
Невидимыми оковами
Смотрю в твои глаза смотрю
И падаю как в бездну падаю
Они как приглашение
Приглашение гореть в аду
Смотрю в твои глаза смотрю
В них огонь желания и я горю
Мы у безумия уже на краю
На краю шёпота я люблю
В жизни всё ровно и прямо
У меня есть серьёзные планы
На год даже на вечер вперёд
Но один взгляд рушит всё
Даже притормозила Земля
Я как дежавю увидел тебя
Думал крепость сердце моё
Но оно без боя сдалось
Свидетельство о публикации №126062600107
