Сколько стоит ошибка?
Однако.., что знаю точно.., спокойно знаю это.., и доказал.., себе и другим.., что каждый человек, любой.., может жить красиво, по совести, с честью, гармонией с обществом и природой, при любом политическом строе... Важно, уметь быть полезным, понимать добро, владеть ремеслами.., и, по сути, плевать на политику... Совсем...
Я вчера написал о прадедушке, которого не видел, но хорошо знаю по рассказам его детей... Так вот, он очень правильно воспитывал своих детей... Он не стал дожидаться расправы большевиков.., быстро сообразил, посмотрев на происходящее.., и смог сделать так, что, не только убереглись все дети.., но и стали достойными членами социалистического общества.., что, по сути, не трудно, при воспитанном трудолюбии... В его большом доме была больница, потом.., она была, буквально, до перестройки... Раньше хорошо строили... Для 14 детей... Своих... Сейчас, представить не получится... Но, вот я отпрыск этого рода, мой род прервался... Это не страшно.., в современных тенденциях... Но, я, так же, как прадед.., столько создал, построил, сделал, восстановил, отреставрировал.., спас людей... И, мне никто не мешал! Я и не видел помех!
Могла ли у меня быть ошибка? Откуда? Если не рабская генетика.., но и это не важно настолько, как желание понять, желание добра, гармонии, желание учиться и постигать... Если медведь управляет одноколесным велосипедом, то любого человека можно научить всему! Ошибка ли то, что никто не хочет учиться? И не дают, тем, кто хочет? Не знаю... Книги, ведь, не сожгли... Не уничтожили... Есть выбор.., он свободен... Переживания, эмоции... Но, если все можно исправить, ведь жизнь бесконечна.., значит, и ошибки пока нет...
Свидетельство о публикации №126062601056
