Помыслы мои...
Пусть люди примут мои помыслы - как надо,
Наш мир огромен и велик,
Поймите люди, мы не стадо,
Мы рождены для дел «СВОИХ».
И даже если непонятно,
Сейчас вам то, что я пишу,
Поймите люди, что (!) так надо,
Что Свыше... мне послания идут.
А если надо, я вещаю
(!) Через свои стихи,
Помочь во благо обещаю
Тому, с кем по пути.
Услышав сказанное слово
Иль мою книгу прочитав,
Посеете в себе вы - семя,
Что Бог (!) для ВАС через меня послал.
© Айя Комлянская, 2026
http://stihi.ru/2026/06/25/927
#Комлянская #БлагоДарите #ТрансИнформационныеБеседы
Свидетельство о публикации №126062500927
