Над городом
бушует в ликованьи.
И молнии зигзаги,
являются так ярко.
Бегут все в синеве,
тучи грозовые.
И ливнем по листве,
хлещут что есть силы.
Шумит гроза,
и молнии сверкают.
Земля рождая,
сама же принимает.
Как дождь мелькнул,
гроза вдруг убежала.
Лишь аромат земли
и радуга остались.
Не долго дождик лил,
и молнии сверкали.
Теперь же солнце,
с нежностью сияет.
О Мать Земля,
ценны твои уроки.
Любовь играет,
в щедрости, заботе...
24.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062508682
