В гримёрке
А надо бы уже идти на сцену
Не то, чтобы актёрство не люблю
Боюсь я просто жизни перемены
Зачем теперь овации толпы?
Зачем играть с потухшими глазами?
Я счастия не вырвал у судьбы
Чужими стали мы с тобой друзьями
Пускай, ты незнакомка не совсем
Надеюсь, верный у тебя мужчина
А я — виновник главной из проблем
И радости несбывшейся причина
Свидетельство о публикации №126062508667
