Адгезия
Я ненавижу до любви
Я так небрежен, но стараюсь
В Душе узнать глаза твои
Я знаю чувств твоих наречье
Их извергаешь как вулкан
И пусть в Дуще моей увечья
Я в этом так разумно пьян
Нет не Нирвана и не цельность
От сопричастности с тобой
И даже не святая верность
Сливает нас с большой рекой
Мы подноводны и могучи
В делах и в чувствах и в любви
Мы всё приемлем свет и тучи
И говорим – любовь живи
На наплевать на разногласья
Порой кажется так мне
Бывает холодно от страсти
Порой в любви не по себе
Всё это блуд ума и мира
Но коль мы вместе с нами сила
А между нами Дух святой
И Чада с радостной судьбой
Свидетельство о публикации №126062508608
